seenared
0
30 с чем-то лет дед, сидит гоблинов по экрану гоняет и бубнит что-то. А так, конечно, норм паренек, бабушка говорит: "такой хороший мальчик". А еще чат читает, и даже общается. Ну умничка же.
30 с чем-то лет дед, сидит гоблинов по экрану гоняет и бубнит что-то. А так, конечно, норм паренек, бабушка говорит: "такой хороший мальчик". А еще чат читает, и даже общается. Ну умничка же.